Актуальные джинсы осень 2012

 
 
 
 
17.08.2012
Актуальные джинсы осень 2012
В прошлом веке они были всего лишь робой грузчиков, а сегодня без них невозможно обойтись никому – от годовалого ребенка до бизнес-леди. Не обошлись без них и дизайнеры: к осени 2012 в их коллекциях можно было увидеть интересные модели денима. Джинсы всегда останутся одним из самых любимых предметов женского гардероба.
Укороченные джинсы и классика
Темно-синие или серые джинсы прямого классического покроя – это ваша палочка-выручалочка в любой ситуации. Акцент в осеннем сезоне сделан на естественность и простоту, так что никаких вычурных деталей и вызывающего декора! Их можно надевать куда хотите и с чем хотите. Главная характеристика модных джинсов – полное отсутствие аппликаций и металлических деталей.
Эта модель великолепно вписывается в любой стиль. Не забудьте актуальную деталь: такие джинсы обязательно должны иметь отвороты, призванные продемонстрировать изнанку контрастного оттенка! Надев к ним нарядную блузку и изящные туфли на высоком каблуке, вы можете отправляться на гламурную вечеринку, а с футболкой и кроссовками такие джинсы смотрятся стильно и в то же время естественно.

Узкие джинсы осень 2012
Поэтому можно пополнить свой гардероб самыми узкими джинсами, в какие вы только сможете втиснуться. Стройные девушки наверняка будут рады: мода на узкие джинсы, демонстрирующие сексуальную фигурку, не проходит!

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.