Модные прически весна 2012

 
 
 
 
14.02.2012
Модные прически весна 2012
Об этом знают не только известные дизайнеры, но и потребители модной продукции, то есть мы с вами. На подиумах демонстрируются новинки одежды, но ведь модный образ складывается не только из одежды и обуви – в его создании важно все, начиная от волос и заканчивая лаком на ногтях. Именно поэтому модницы уже сегодня спешат узнать – как должны выглядеть модные прически этой весны. Весенний сезон 2012 года начнется совсем скоро.
Поэтому особое внимание при показе новых коллекций уделяется прическам моделей – они помогают подчеркнуть новизну и необычность образа, привлекательность одежды и возможность ей соответствовать.
Следя за модными показами сезона весна-лето 2012, можно было заметить приверженность модельеров самым разным стилям. Модели шествовали по подиуму с гладко зачесанными волосами, с мягко струящимися локонами, с косами и хвостами…
Valentino представил коллекции повседневной и вечерней одежды. Довольно часто косы были уложены вокруг головы короной, что прекрасно соответствует как вечернему образу, так и повседневному. Волосы моделей, демонстрирующих наряды, были убраны в романтические косы различного плетения. Рядом с тугими косичками «а-ля школьница» на моделях можно было увидеть небрежно заплетенные косы, выполнение которых под силу даже начинающим модницам.

Именно такие прически были модными в 30-х годах ХХ века. Показы коллекций Jean-Paul Gaultier и Preen произвели сильное впечатление во многом благодаря ретро-прическам. Волосы моделей были зачесаны наверх и закручены валиками и рулонами. Сегодня они вновь приобретают актуальность: женственные и изящные, они наверняка понравятся романтичным натурам.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.