Модный цвет волос весна 2012. Платина, черный и брондирование волос весна 2012

Стиль «черная пантера» — для брюнеток
Оттенки платины – для блондинок Много «брондинок» можно было увидеть на дефиле таких модельеров, как Valentino, Ralph Lauren, Yves Saint Laurent и другие. Многие брюнетки гордятся своим цветом волос и не согласились бы променять его ни на что иное!
Ее иссиня-черные волосы словно светятся изнутри, производя завораживающее впечатление. Эффектный бронд – идеальное решение! Роскошные платиновые локоны – мечта многих девушек. Золотисто-каштановые волосы – это и в самом деле невероятно женственно, естественно и шикарно. Например, отличные белокурые пряди получаются, если использовать краску тона «скандинавский» или «платиновый». Роскошная платиновая шевелюра Джессики наглядно доказала, что окрашивание волос – вовсе не синоним их повреждения.
28.03.2012
Чтобы добиться подобного эффекта, приобретайте сливовые или черничные оттенки черной краски. Это не опечатка: очень модным весной-2012 будет оттенок волос под названием бронд. Научитесь преподносить свои жгуче-черные локоны, как истинное сокровище – берите пример с супермодели Шанель Иман. А особенно сильно хочется обновлений с наступлением весны. Какие модные тенденции ждут нас наступившей весной 2012, какой цвет волос будет в моде? Если вам хочется выглядеть так же гламурно, как кукла Барби, — приобретайте красящие средства с пометкой «холодные оттенки». Идеальным образцом для подражания можно считать топ-модель Джессику Стэм – совсем недавно она была гостьей Москвы, приняв участие в модном дефиле. Модный цвет волос весна 2012. Добрый совет: Искусно окрашенные локоны меняют свой цвет в зависимости от освещения и ситуации: например, на одном показе волосы Аризоны имели мягкий золотисто-медовый оттенок, а уже на следующий день зрители могли любоваться каштановыми прядями, слегка отливающими каппучино. Лучше отправьтесь в хороший салон, доверьте свои волосы опытным рукам мастера. Оттенок воронова крыла отлично подойдет для девушек, имеющих слегка азиатскую внешность или походящих на потомков выходцев с Африканского континента. Когда женщине хочется что-то поменять в себе – она идет в парикмахерскую.
воздержитесь от оттенка «баклажан» и розовых оттенков – это полные аутсайдеры сезона весна 2012! Если вы, как и миллионы девушек, мечтаете превратить свои недостаточно светлые волосы в настоящую блондинистую копну – настало время действовать! Если Природа наградила вас черными или темно-каштановыми волосами – это вовсе не повод для разочарования. Платина, черный и брондирование волос весна 2012
Часто бывает достаточно новой прически или нового цвета волос, чтобы ощутить себя совсем другим человеком. Если же черты лица у вас европейские – без всяких там раскосых глаз, полных губ или естественных кудряшек, — стилисты рекомендуют отличную альтернативу угольно-черному цвету: вы можете освежить свою прическу, выкрасив ее в шоколадный, каштановый или темно-русый цвет. Добрый совет:
если вы стремитесь превратиться в платиновую блондинку успешно и с первого раза, не полагайтесь на себя. Немалый вклад в эту популярность внесли голливудские фильмы – такие знаменитые блондинки, как Мэрилин Монро, Шарлиз Терон, Шэрон Стоун, Ким Бессинджер, навеки покорили наши сердца. Он появился на свет в результате слияния коричневого и светло-русого цвета волос. Среди наиболее заметных «брондинок» можно отметить топ-модель Аризону Мьюз. В наступившем весеннем сезоне у вас есть два пути.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.