Модные брюки весна 2012

Оптимальная длина укороченных брючек – немного выше лодыжки. Для этой цели как нельзя лучше подходят укороченные брюки, подчеркивающие красоту ног стройных высоких девушек. Такие модели представили на подиумах Badgey Mischka, Christian Dior, Alexis Mabille и другие именитые дизайнеры. Сегодня уже невозможно себе представить, как обходились без брюк женщины прошлого. Брюки давно и прочно завоевали свое место в гардеробе женщин. Узкий силуэт подчеркнет фигуру Их носят все – школьницы и домохозяйки, бизнес-леди и гламурные дамы.
Если вы не успели приобрести актуальную модель из новой коллекции, не беда – сделать талию высокой можно при помощи платка, шарфа или широкого «испанского» ремня. Завышенная талия В новых коллекциях от Tony Burch, Thakoon, Yves Saint Laurent превалируют широкие, укороченные, прямые брюки с изящными стрелками. Приближающаяся весна 2012 года несет с собой новые модные тенденции, касающиеся женских брюк. Брюки со стрелками выглядят опрятно и подчеркивают женственность. Все они представили на подиумах изящные брючки обтягивающих силуэтов, призывая стройных женщин продемонстрировать свои преимущества. Кстати, их расцветку тоже нельзя назвать классической. На подиумах блистают своим великолепием брюки-бананы от Aigno, Kenzo, Derek Lam и Carolina Herrera. При этом модницы могут выбирать для себя наиболее подходящие модели – с карманами и ремнем, укороченные и со стрелками.
Мы привыкли ассоциировать брюки с завышенной талией с одеждой для бизнес-леди. Сегодня эта тенденция вновь актуальна. Укороченные брючки
Бананы возвращаются! Однако представленные на подиумах коллекции Balenciaga, Carlos Miele, Balmain убеждают нас в том, что подобные модели прекрасно подходят для гардероба любой женщины. Итак, познакомимся с основными трендами. С приходом теплых весенних деньков так хочется надеть на себя что-нибудь легкое и прохладное! Самое интересное и приятное, что такую обновку вы легко можете сделать сами – для этого достаточно всего лишь слегка закатать брюки обычной длины.
12.01.2012
Модные брюки весна 2012
Они стройнят и добавляют рост, подчеркивают стройную талию. Если дополнить этот наряд высокими тонкими каблуками, вы получите практически идеальную фигуру. Стрелки – не только для деловых женщин! Помните, как популярны были брюки-бананы, объемные в области бедер, в 80-х годах? Если вы хотите акцентировать внимание на стройных ногах, нет ничего лучше, чем зауженные брюки. В брюках удобно работать и отдыхать, совершать шопинг и путешествовать. В этом нас убеждают такие дизайнеры, как Akris, Philip Lim, Vanessa Bruno, Felipe Oliveira Baptista, Just Cavalli.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.