Модный макияж осень 2012

 
 
 
 
01.08.2012
Модный макияж осень 2012
Главных трендов несколько. Рассмотрим каждый из них, чтобы встретить осень во всеоружии . На неделях осенней моды, которые прошли недавно, можно было четко проследить основные модные тенденции в макияже сезона осень 2012.
Красота – в естественности
Никакой резкости и броскости, все максимально сдержанно и естественно. Сюда прилагаются бледные тени и помада холодных натуральных оттенков розового цвета. Это утверждение так и просится на язык при взгляде на девушек, демонстрирующих наряды от Dior и Dolce & Gabbana. Тон лица предлагается либо золотистый, либо белоснежный. Что касается ресниц, то их подчеркивают объемной тушью: на бледном личике такие глаза смотрятся потрясающе выразительно!

Свежесть и молодость
Единственное условие для этого тренда – белоснежная фарфоровая кожа ровного тона, иначе есть опасность, что ваш естественный румянец смешается с косметическим, производя не самое лучшее впечатление. Многих порадует модная тенденция, предлагающая сделать акцент на свежие розовые щечки.
Тени цвета мандарина
Кстати, в этом случае рекомендуется отказаться от туши. Нанесите на верхние веки интенсивно оранжевые тени – и увидите, как по-новому заиграет лицо и прочтется образ! Именно оранжевый уверенно «рулит» в мире моды вот уже несколько сезонов. Остается он на пике популярности и этой осенью, причем не только в одежде, но и в макияже.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.