Актуальная обувь осень 2012

 
 
 
 
23.08.2012
Актуальная обувь осень 2012
Лето позади, и пришла пора примерять вместо легких босоножек что-нибудь посерьезнее. Отправляемся на шопинг?
Материал
Самые актуальные материалы этой осени – кожа, замша и нубук, а чуть позже, когда задуют холодные ветра, рекомендуем обратить внимание на комбинацию кожи и меха.
Кроме того, текстиль поддается самой сложной обработке, из него можно выкроить обувь самых невероятных форм, а значит – простор для фантазии есть как у модельеров, так и у модниц. Текстиль, из которого была скроена летняя обувь, плавно переместился в осень. Да, обувь из ткани – это непрактично для слякотной поры года, но зато как красиво!

Цвет обуви осень 2012
В моде этой осенью все оттенки красного, а также консервативный темно-серый, все варианты коричневого, цвет лесного ореха, жемчужный и платиновый.
Ретро-обувь осень 2012
Очень актуально ретро-сочетание туфель и носочков: этот дуэт навевает трогательные воспоминания о бабушкиных фотографиях. Правда, модельеры несколько видоизменили этот тренд: сегодня в моде кружевные носочки, надеваемые с «кружевными», ажурными туфельками.

Если же вы предпочитаете более смелый и броский вариант – для вас предлагается дуэт из ярко-алых туфель и черных гипюровых носочков.
Балет
Среди наимоднейших трендов – все, что связано с балетом! Поэтому обязательно купите себе хотя бы одну пару туфель с квадратным, «обрубленным» носом и с полоской, охватывающей лодыжку. К этому великолепию прилагается высокий каблук – и вот вы уже не идете, а парите, словно балерина на пуантах!
Эта деталь все чаще встречается и в строгой деловой обуви. Кстати, «обрубленный» квадратный нос – не только прерогатива балетных туфель.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.