Актуальные головные уборы осень 2012

 
 
 
 
17.09.2012
Актуальные головные уборы осень 2012
Этой осенью модницы смогут покорить немало мужских сердец, надев неподражаемые, смелые и экстравагантные головные уборы. Это настоящие произведения искусства, которые не только украсят изящные головки, но и спасут от сырой и холодной осенней погоды.
Шляпы осень 2012
Такие шляпы невозможно не заметить! Что касается расцветки, то здесь тоже царит броскость и яркость: преобладают двухцветные модели, выполненные из искусственного меха. Дизайнер предлагает носить шляпы с высокой тульей и обширными полями, иногда спускающимися чуть ли не до самых плеч. От некоторых моделей буквально невозможно отвести глаз. Среди самых популярных – огромные шляпы из меха от Marc Jacobs. Каждая уважающая себя женщины должна иметь хотя бы одну шляпу. В этом сезоне модельеры превзошли самих себя: огромное количество самых разнообразных шляп, представленных на модных показах, способно ошеломить даже опытных модниц.
Коллекции Donna Karan вызвали восхищение у знатоков моды: ярко-красная или светло-коричневая шляпка в них сочетается с изящным плащом такого цвета, скроенным по фигуре. Donna Karan представила на модных показах свои шляпы – женственные, изысканные, элегантные, изготовленные по типу знаменитых шляпок Коко Шанель, но в современном прочтении.

Среди наиболее интересных предложений – шляпы приглушенных тонов в цвет пальто, украшенные декоративными элементами из меха и перьев; маленькие яркие шляпки, облегающие голову, почти без полей; строгие «мужские» шляпы, надвинутые на лоб; элегантные черные шляпы, сдвинутые на одну бровь. Большое количество моделей шляп представили Giorgio Armani, Cacharel, Louis Vuitton, Trussardi.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.