Актуальные сумки осень 2012

 
 
 
 
14.09.2012
Актуальные сумки осень 2012
Это не только емкость, в которой мы носим необходимые предметы. Стильная сумочка – модный аксессуар, способ вызвать зависть, отличное дополнение к новому костюму и возможность повысить собственную самооценку. А значит, любую женщину интересуют последние модные тенденции в этой области. Мужчинам никогда не понять, что для нас значат сумки.
Модные сумки для деловых леди
В них так удобно носить документы! Ручки у такой модели короткие, а отделка отличается богатством и изысканностью: блестящие металлические застежки, декоративные фигурки и прочие украшения придают сумкам-портфелям необходимую дозу женственности. Бизнес-леди могут обзавестись осенью 2012 прямоугольными или квадратными сумками на жесткой основе, очень похожими на портфель.

Более смелые могут оставаться в тренде, выбрав красные, синие и зеленые прямоугольные сумки. Консервативные деловые леди, вероятнее всего, предпочтут сумки классических цветов – черного, коричневого и серого.

Сумки осень 2012 на каждый день
Повседневные модели сумок обычно пользуются наибольшей популярностью, что неудивительно: ни одна женщина не выйдет из дома без сумки, подходящей к платью, пальто, туфлям и прочим деталям гардероба.
Благодаря модным сумкам ярких расцветок даже дождливой и промозглой осенью на улицах будет намного веселее и теплее. Именно это стремление использовали при создании своих коллекций сумок многие дизайнеры. В холодные осенние дни так хочется ощутить немного тепла и уюта!
Любой образ прекрасно дополнится объемной яркой сумкой на укороченных ручках. Желтые и синие, красные и фиолетовые, зеленые и желтые, — кто сказал, что осенью нужно носить черные и серые цвета?!

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.