Модные женские брюки осень 2012

 
 
 
 
26.07.2012
Модные женские брюки осень 2012
Выручают брюки – именно они, пожалуй, являются одним из основных предметов осеннего гардероба любой женщины . С приходом прохладных осенних дней все чаще хочется надеть что-нибудь потеплее сарафанов и легких платьев.
Укороченные брюки и брюки-бананы
Интересно смотрятся блестящие укороченные брючки, в качестве украшения часто используются животные принты, бахрома, шнуровка сбоку и прочие декоративные элементы. Наиболее актуальные модели – капри, сшитые из кожи, бархата и других интересных фактурных тканей. Укоротив летние брюки, дизайнеры не собираются на этом останавливаться, и вот уже на подиумах появляются новые коллекции укороченных осенних брюк.
Настоящий горячий тренд этой осени – бананы, выполненные в стиле милитари и заправленные в ботинки или сапожки. Книзу брюки заужены, создавая довольно стройный силуэт. такие брюки отличаются складочками у пояса, создающими объем в области бедер. По-прежнему актуальны брюки-бананы, которые были невероятно популярными в 80-90-х.

Узкие брюки
Если вы – счастливая обладательница стройных ножек, не упустите возможности продемонстрировать свою фигуру, надев узенькие брючки из тонкой ткани. Большинство дизайнеров предпочли не только узкие, но и (опять!) укороченные модели, однако встречаются и брюки традиционной длины.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.