Актуальные свадебные платья осень 2012

 
 
 
 
07.08.2012
Актуальные свадебные платья осень 2012
Главное – платье: оно должно быть красивым, необыкновенным, оригинальным и, конечно же, модным. Ведь это событие – одно из самых важных в жизни любой женщины, а значит, подготовиться к нему следует серьезно. Готовясь к свадьбе, каждая невеста мечтает быть самой ослепительной.
И наоборот: юная неискушенная девушка обрадуется скромному простому платью, но не сможет в полной мере насладиться праздником, если наденет роскошный наряд с длинным шлейфом. Кроме того, свадебный наряд должен обязательно соответствовать характеру невесты. Например, эффектная барышня, привыкшая к эпатажу, неловко будет чувствовать себя в элегантном аристократичном платье с минимумом декора.
Короткое свадебное платье осень 2012
А милое кокетливое платьице выше колена не только подчеркнет фигуру, но и пригодится потом – его можно будет надевать на вечеринки. Это – прекрасный выбор молоденьких прелестных невест. В самом деле, почему свадебное платье должно быть «в пол»? В таком ни потанцевать, ни повеселиться!
Современные и стильные невесты выбирают сегодня короткие платья – этот наряд дает возможность модно выглядеть и свободно себя чувствовать.

Разрез – актуально и смело!
А если захочется потанцевать танго? Ведь такой покрой позволяет только ходить узкими шажками. Изысканное узкое длинное платье – мечта стройной невесты. Только вот как быть с танцами?
Ведь свадьба – это веселье, а значит, много танцев! Такое платье уж точно не станет помехой никаким движениям. Горячий тренд этой осени – высокий разрез, до бедра. Прекрасный выход из положения – разрез.

Жакет не даст замерзнуть
Только представьте себе: зябкий осенний день, а вам предстоит очаровать всех гостей своим нарядом с коротким рукавом или вовсе без рукавов. Не расстраивайтесь, погода не разрушит ваши планы: все будут потрясены вашей элегантностью, когда вы выпорхнете из лимузина в роскошном жакете с рукавом три четверти! Женственный гипюровый или кружевной жакет поверх свадебного платья – новый тренд, получивший огромную популярность после нашумевшего бракосочетания принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.