Актуальные куртки осень 2012

 
 
 
 
07.08.2012
Актуальные куртки осень 2012
Трудно представить себе гардероб современной женщины без куртки. В модном сезоне 2012 стилисты представляют огромное разнообразие стильных и актуальных курток на любой вкус. Эта удобная, практичная и универсальная верхняя одежда выручает нас в любой сезон – от осени до весны.
Если вам хочется приобрести куртку, в которой можно ходить как в начале осени, так и холодными зимними днями, – советуем выбрать модель со съемной теплой подкладкой. Осенью 2012 года предлагается носить короткие и длинные куртки, сшитые из плащевки, меха, кожи и других функциональных материалов.
Меховые куртки осень 2012
Модные и стильные барышни предпочитают куртки, скроенные в лоскутной технике – из кусочков разноцветного меха. Меховые куртки – настоящий хит осеннего сезона 2012 года. Новинка сезона – модели, в которых сочетаются элементы естественной окраски и детали, выкрашенные в яркие неожиданные цвета.
Еще один вариант – дополнить куртку меховым шарфом. Если вы не можете приобрести меховую куртку, можно выбрать модель с воротником или рукавами из меха: это выглядит новаторски и стильно.

Кожаные куртки осень 2012
По-прежнему актуальны кожаные куртки. Правда, в этом сезоне на пике популярности – максимально лаконичный крой кожаных курток: ничего лишнего, совершенная функциональность и простота. Кроме того, из кожи можно выкроить куртки самых невообразимых форм. Что ж, это понятно: кожа – на редкость прочный, практичный и долговечный материал.
Можно подобрать и великолепные узкие брючки, которые в сочетании с короткой кожаной курточкой сделают вашу фигуру особенно привлекательной. Более того: в этом сезоне модно носить кожаную куртку с такой же кожаной юбкой – узкой или трапециевидной.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.