Актуальные прически осень 2012

 
 
 
 
10.08.2012
Актуальные прически осень 2012
Новый модный сезон всегда несет не только новую одежду и обувь, но и изменения в прическе. Если вам хочется выглядеть стильно и красиво, быть всегда на гребне моды, — постарайтесь учесть рекомендации стилистов относительно нового осеннего сезона.
Основное, на что нужно обратить внимание, — все, как один, стилисты выбирают естественность. Но это вовсе не исключает нарядных и сложных причесок для особых случаев.
Косы и жгуты
Для тех барышень, которые отрастили достаточно длинные волосы, рекомендуются разнообразные косы и жгуты из волос. Выбор – огромен: «рыбий хвост», коса-венок, вывернутая французская коса, сложные переплетения множества прядей, от 4 до 12. Они присутствовали в том или ином виде абсолютно на всех модных показах.

Очень симпатично выглядят пучки из косичек. Нужно просто зачесать волосы назад, разделить прямым пробором, заплести несколько косичек и собрать их в пучок, закрепив шпилькой или заколкой.
Из длинных волос можно также скрутить жгут, завязав его на конце лентой или зафиксировав заколкой. Такие жгуты модно обертывать вокруг головы.
Хвост, пучки и валики
Это самый простой способ за считанные минуты придать волосам аккуратный и ухоженный вид. Для того чтобы волосы при этом выглядели более пышными, можно слегка начесать их. Хвосты, наверное, никогда не потеряют своей актуальности.
Кстати, конский хвост в этом сезоне может располагаться не только на затылке, но и сбоку: асимметрия актуальна, как никогда.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.