Модные юбки весна-лето 2012

 
 
 
 
05.01.2012
Модные юбки весна-лето 2012
Весенние юбки всегда более легкие, изящные и светлые, нежели в коллекциях осенне-зимнего сезона. А теплое время года вызывает желание обновить гардероб. Лучше это делать, зная основные модные тенденции наступающего сезона .
Женственные 60-ые, богемные 20-ые, вызывающие 90-ые. В новых коллекциях сезона весна-лето 2012 очень много юбок и все они разные. Даже сдержанные и скучноватые миди варианты, модные в сезоне осень-зима 2011/2012 этой весной выглядят более легко и интересно.
Мини юбок также значительно меньше, чем в прошлом сезоне. Однотонные юбки обращают на себя внимание за счет фасона: складки, драпировки, воланы. Принтов в этом сезоне значительно меньше, чем в прошлом. Хотя в некоторых коллекциях есть пестрый цветочный рисунок и клетка. Плиссированная ткань постепенно отходит на второй план, хотя в некоторых коллекциях она все еще представлена.
Marc Jacobs, модные юбки весна-лето 2012
В коллекции Marc Jacobs есть как прямые классические юбки «офисной длины», главная изюминка которых мелкая ретро-клетка, так и декорированные драпировкой модели по мотивам 20-ых года. Ретро-тренд также представлен прямым фасоном с воланом по подолу.
Блестящая кожа, шелк, шерсть – вот основные материалы этой коллекции. Жакеты в стиле 60-ых с крупными пуговицами и укороченным рукавом Marc Jacobs сочетает с ретро-юбками, полуспортивные трикотажные джемпера с шелковыми драпированными моделями а-ля богемные 20-ые, клетчатые блейзеры в стиле «колледж» с яркими кожаными юбками.

Оригинальными драпировками юбки от Marc Jacobs декорированы впереди, а сзади они гладкие и обтягивающие.

Anna Sui, модные юбки весна-лето 2012
В коллекции Anna Sui женские юбки – это буйство цветов и разнообразие принтов, мягкие складки и легкие оборки, шелк и длина до середины колена.
Удлиненные блузы и ажурные джемпера на тонких поясах отлично смотрятся в комплекте с такими юбками.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.