Модные джинсы весна 2012

 
 
 
 
08.01.2012
Модные джинсы весна 2012
В самом деле, строгие прямые джинсы темного цвета можно надеть на работу, светлые расклешенные с нарядной блузкой – на свидание, а дополненные однотонным блайзером джинсы станут отличным нарядом для деловой встречи. Только эти удивительные брюки способны сделать женщину одновременно дерзкой и женственной, выручить, когда нужно быстро собраться на встречу, и придать шика даже спортивному ансамблю. Что может быть лучше джинсов! Джинсы весьма практичны за счет прочной «вечной» ткани, они отлично сидят на любой фигуре и считаются поистине универсальной одеждой.
Что же нам приготовили модные дизайнеры к наступающей весне 2012? Большинство из них не стали заниматься поиском экстравагантных новшеств и обратили свои взоры на ретро-моду – лишь по-новому прочли ее.
От ярких красок, царящих на подиуме еще в прошлом сезоне, модницам придется отказаться – они постепенно сдают позиции. Если говорить об оттенках, то на пике актуальности – все синие цвета, начиная от бледно-голубого и заканчивая темно-фиолетовым, почти черным.

Если не нравится синий – можете выбрать белый: этот цвет по праву считается одним из фаворитов предстоящего сезона, в том числе в джинсовой моде. Кроме того, можно смело покупать светло-бежевые, розовые и нежно-бирюзовые джинсы. Они прекрасно сочетаются как с однотонным, так и с разноцветным верхом – смотря куда вы собираетесь их носить.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.