Модные ароматы весна 2012

 
 
 
 
01.02.2012
Модные ароматы весна 2012
Каждой женщине известно, как много значит аромат для ее образа, как легко можно с помощью духов менять мнение окружающих о себе .
Совсем скоро закончится зима, уже в феврале повеет весной, и нам захочется «одеться» в новый запах, подчеркивающий нашу неповторимость и своеобразие. Что же предлагают нам парфюмеры будущей весной?

Авторы нового дорогостоящего аромата рассчитывают на его лидерство – ожидается, что он займет самые высокие места в сегодняшней индустрии красоты. Наиболее амбициозным проектом этого дома считается выпуск модного аромата к весне – 2012. Versace – известный производитель не только модной одежды, но и запахов. Он носит название Vanitas.
Слово Vanitas можно перевести как «тщеславие». Этот чувственный и в высшей степени женственный запах понравится уверенным в себе и любящим жизнь особам, которые привыкли соблазнять и покорять.

Весной 2012 года Жан-Поль Готье представит на суд модного сообщества и широкой публики новый аромат для успешных мужчин под названием Kokorico. Помимо завораживающих ноток, которые не оставят равнодушными никого, впечатляет дизайн флакона: он изготовлен в форме брутальной мужской головы с римским профилем. Жан-Поль Готье создает духи в содружестве с парфюмерной компанией Ботэ Prestige International. В выпуске последнего аромата принимало участие также подразделение японской фирмы Shiseido.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.