Модные ароматы сезона лето 2012. Новинки парфюма лето 2012

 
 
 
 
16.06.2012
Модные ароматы сезона лето 2012. Новинки парфюма лето 2012
Ведь только необыкновенные духи способны выделить нас из серой массы, сделать привлекательными и притягательными, подчеркнуть стиль и индивидуальность. Как женщинам, так и мужчинам по вкусу яркие и запоминающиеся ароматы.
Настоящим летом 2012 модно будет носить самые разные духи, среди огромного разнообразия предложений мы выбрали шесть наиболее актуальных и современных запахов.
Аромат лета 2012 Calvin Klein
Причем каждый раз представляется новый аромат и совершенно новый дизайн флакона. Начиная с 2004 года, каждое лето Calvin Klein предлагает лимитированный выпуск знаменитого парфюма унисекс СК One. Повторяется лишь концепция аромата – солнечный, дерзкий, аппетитный и яркий.
В этом году СК One Summer привлекает внимание бодрящими аккордами лайма, огурца, бергамота и мяты. Спустя короткое время можно почувствовать шлейф аромата – сандаловое дерево и коктейль из рома. В сердце парфюма – зеленое яблоко и экзотический розмарин, дарящие сочность и сладость жаркого летнего дня. А чтобы вспомнить прохладу и свежесть, нам предлагают вдохнуть ноты чистой прозрачной воды и лотоса.
Такой флакон особенно приятно взять в руки знойным солнечным полднем. Классический флакон этого лета выкрашен в сочный оранжевый и неоновый зеленый цвета, а на задней стенке можно увидеть эффект «кубиков льда».

Vanitas от Versace: ароматы лета 2012
Особую «изюминку» вносит нотка фрезии. Женственный манящий запах подчеркивает неповторимость хозяйки духов. Этот парфюм отличается средиземноморскими нотками, которые гармонично сочетаются с цитрусовыми и цветочными аккордами. Для чувственных и дерзких женщин, всегда знающих, чего они хотят, и добивающихся своего, Джованни Версаче представил свой новый аромат под названием Vanitas.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.