Актуальные платья сезона лето 2012

 
 
 
 
26.06.2012
Актуальные платья сезона лето 2012
Как выбрать то, что подойдет именно вам? Тем более, что модные дизайнеры предлагают в этом году целое море разнообразных фасонов, цветов и отделок. Какая же женщина от этого откажется! Побаловать себя новым платьем летом 2012? Очень просто: запоминайте новые тренды и руководствуйтесь ими, когда отправитесь в магазин.
Модные цвета и рисунки
Так давайте вспомним! Солнце, море, небо, свежая зелень и цветы, — все это настраивает на мажорный лад и заставляет вспомнить о жизнерадостности. Лето – пора, когда все вокруг расцвечено яркими красками.
Этим летом особенно модными будут платья красного, фиолетового, оранжевого, желтого цветов, а также всех оттенков синего.

Если вам по душе блеск и сверкание – выбирайте металлические оттенки: серебристый, золотистый, медный… Конечно, это скорее варианты для вечерних и коктейльных платьев.
Очень актуальными будут всевозможные геометрические рисунки – треугольники, круги, полоски… На пике моды – платья, в пошиве которых использованы непривычные сочетания тканей: например, синий плюс золотой, оранжевый плюс розовый.

Можно остановиться и на платьях с разнообразными принтами: самыми модными этим летом будут этнические и ботанические мотивы – цветочки, листья, стебли.
Материалы
Из чего должны быть сшиты новые летние платья? О, здесь наблюдается неслыханное разнообразие – кожа и трикотаж соседствуют с шелком и шифоном, а некоторые вечерние модели отделаны даже мехом! Все это придает неуловимую изысканность и яркий колорит летним платьям.
Длина
Готовясь к лету, нужно правильно выбрать длину платья. Прозрачные макси-платья способны преобразить любую фигуру, придать ей женственности и шарма. В этом плане модельеры предлагают достаточно широкий выбор. В гардеробе любой женщины должны появиться к этому лету длинные воздушные платья из шифона, органзы или тафты.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.