Актуальные украшения лето 2012

 
 
 
 
04.07.2012
Актуальные украшения лето 2012
В моде – все крупное и объемное, многослойное и яркое . Именно под таким девизом дизайнеры всего мира предлагают нам украшения для летнего сезона 2012 года. Долой скромность и незаметность, да здравствует вызов и эпатаж!
Цветы – везде!
В этом году элегантный цветок или целый букет может размещаться где угодно – в волосах, на поясе, в вырезе декольте, на сумке… Если вы все еще думаете, что это безвкусно, значит, вы попросту не следите за модой. Среди самых популярных трендов – искусственные цветы.
Носить их можно куда угодно, главное, чтобы цветы гармонировали с одеждой и с общим обликом. Другие варианты – ленты и резинки с цветами, а также диадемы и венки. На пляж уместно надеть зажим-цветок, а если вы планируете отправиться на вечеринку – украсьте себя заколкой-цветком. Как повседневный вариант для молоденьких девушек, подойдет ободок для волос с цветком.

Это интересно! Овощи?
Необычно, стильно и забавно выглядят украшения, выполненные в виде помидоров, перца, головок чеснока и баклажан. Нам предлагают серьги, кулоны и клипсы «овощного» толка, и нужно признать – для солнечного лета, сезона романов и отпусков, эти аксессуары действительно очень подходят, создавая беззаботное и веселое настроение.
Надев подобные украшения, вы точно прослывете оригинальной и стильной особой!
Колье и ожерелья: массивность и многослойность
Полудрагоценные и природные камни выглядят стильно и причудливо. Обладательница такого колье точно не останется незамеченной. Очень модны в этом сезоне крупные камни и стразы, которые, переплетаясь с цепочками, создают необычные и очень привлекательные колье и браслеты.

Многие дизайнеры предлагают нам носить этим летом ожерелья, изготовленные из цепочек разных форм и размеров. Цепочки могут быть золотыми и с серебряным напылением, широкими и короткими или длинными и тонкими. Часто цепочки инкрустируют стразами, камнями, стеклом или пластиком.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.