Актуальный цвет волос сезона лето 2012

 
 
 
 
15.06.2012
Актуальный цвет волос сезона лето 2012
С приходом теплых дней так хочется выглядеть по-новому, создать непривычный и смелый образ, привлечь внимание к своим выигрышным сторонам. Дизайнеры и стилисты предлагают нам летом 2012 огромный простор для фантазии, представляя на подиумах моделей с самыми различными оттенками волос. Нет лучшего сезона, чтобы наконец-то сменить имидж, чем лето! Что ж, нет ничего невозможного!
Желаете стать блондинкой?
Замечательно! Блондинки всегда будут в моде. Чтобы добиться такого потрясающего оттенка, не стоит экспериментировать дома – гораздо разумнее довериться опытному парикмахеру, который подберет лучшую краску и создаст неповторимый образ. Однако необходимо помнить: летом 2012 года лучше отказаться от желтизны и полутонов. Такой цвет волос больше всего подойдет светлокожим красавицам с голубыми и серыми глазами. Актуальной будет шикарная платина, мерцающая и холодная.
Этот выбор станет идеальным для тех, кто имеет темноватый оттенок кожи или любит пользоваться автозагаром. Второй модный оттенок для блондинок – пшеничные локоны, ясные и солнечные, как само лето. Особенно эффектными станут с таким оттенком волос синеглазые и зеленоглазые девушки славянского типа внешности. Такие волосы превратят вас в сияющую здоровьем и молодостью красавицу, они буквально излучают оптимизм и естественность.

Если вы – брюнетка…
Стоит отметить, что при карих глазах вы, пожалуй, будете выглядеть несколько банально, выкрасив волосы в черный цвет. Черные волосы значительно уступают позиции, однако не стоит расстраиваться: графитовый и смоляной оттенки по-прежнему популярны, при условии гладких причесок на волосах средней длины. Гораздо привлекательнее может стать необычное сочетание черных волос и голубых или зеленых глаз.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.