Модная обувь лето 2012

 
 
 
 
13.06.2012
Модная обувь лето 2012
А впрочем, никто не запретит вам приобрести самую разную обувь для различных ситуаций. Выбрать модную обувь для лета 2012 очень просто – нужно только определиться, что для вас важнее: сексуальность и гламур или комфорт и удобство? Ведь только вы сами можете решить, что именно подходит именно вам.
Металлические носы
В такой обуви вы точно будете притягивать к себе многочисленные взгляды. Металл придает изделиям прочность и долговечность. Кроме того, босоножки, туфли и шлепанцы с блестящим металлическим носом – это очень красиво! Как никогда, актуальна летняя обувь с металлическим носом.

Острые носы
Благодаря острому носу туфель ваши ножки смотрятся более длинными и стройными, добавляя вам привлекательности. Сегодня вновь возвращаются носы заостренные, которые выглядят более женственно и сексуально. Еще недавно коллекции большинства модельеров диктовали модницам закругленные носы обуви. Пока что популярны острые носы именно в летних туфлях, — босоножки и сандалии предпочтительнее носить с закругленными носами.
Необычная платформа модной обуви
Непонятно. Почему эта обувь стала популярной? Что ж, такой мотив тоже имеет право на существование… Босоножки на тяжелой платформе причудливой формы нельзя назвать женственными, более того – их неудобно носить. И все же немалое количество модниц обряжаются в эти ультрамодные босоножки просто для того, чтобы выделиться из толпы.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.