Модные пляжные принадлежности лето 2012

 
 
 
 
06.06.2012
Модные пляжные принадлежности лето 2012
Лето, как известно, — это море, солнце и теплый песочек, по которому так приятно пройтись в красивом купальнике. Не менее важны всевозможные пляжные аксессуары, мода на которые меняется чуть ли не каждый год. Итак, приступаем к выбору пляжных принадлежностей 2012! Но одного купальника явно недостаточно, если вы хотите, чтобы вам было комфортно и вы чувствовали себя модной.
Головные уборы
Это, пожалуй, второй по значимости предмет после купальника, если вы собираетесь на пляж. Выбирая такую шляпу, обратите внимание на розовые и песочные оттенки. В этом сезоне дизайнеры предлагают дамам большие шляпы из соломки с довольно широкими полями.
Для тех, кто не любит больших шляп, существует неплохая альтернатива, — маленькая шляпка «городская модница».Да, очень важно: любая шляпа должна быть щедро украшена цветами, причем довольно крупными и яркими!
Обувь
Пляжная обувь, по мнению дизайнеров, должна быть не только удобной, но и красивой. А это значит, что летом 2012 года мы нарядимся в стильные сандалии-гладиаторы, Т-сандалии и модели из ремешков, которые обхватывают большой палец ноги.
Они могут быть прозрачными, а могут быть подобраны в тон купальника. Неплохой выбор – шлепанцы в этническом стиле из натуральных материалов, украшенные животными или цветочными принтами. Не менее актуальны пляжные шлепанцы-вьетнамки.

Пляжные сумки лето 2012
Кроме того, популярностью будут пользоваться холщовые мешки с ручками, украшенные этническими мотивами и снабженные длинными ручками для ношения через плечо. Настоящий «писк» пляжной моды-2012 – плетеные сумки-корзины, в которых без труда поместится все имущество, необходимое на пляже.

Какую бы модель пляжной сумки вы ни предпочли, она должна быть яркой, бросающейся в глаза, с полосками или разноцветными цветами. И самое главное – сумка для пляжа должна гармонировать по стилю с купальником! Очень модна морская тематика – всевозможные волны, чайки, якоря и кораблики.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.