Модные цвета весна-лето 2012

 
 
 
 
28.02.2012
Модные цвета весна-лето 2012
Весенне-летний сезон 2012 года порадует модниц смелыми сочетаниями и яркими расцветками. Среди множества цветов, присутствующих в коллекциях ведущих модельеров, можно без труда проследить несколько основных, задающих тон всему остальному разноцветью.
По-прежнему модными остаются цвета, популярные осенью прошлого года – телесный, коричневый и бежевый. Никогда не выходят из моды белый, черный и серый. А кроме того…
Желтый цвет весна-лето 2012
Составляя свой весенне-летний гардероб, обязательно включите в него вещи ярко-желтого, солнечного цвета. Такие модельеры, как John Galliano, D&G, Badley Mischka, Carolina Herrera сделали жизнерадостный желтый цвет основой для своих коллекций. На пике моды – однотонные желтые платья.
Особенно великолепно будут выглядеть правильно подобранные элементы ансамбля на базе желтого цвета – например, желтая водолазка и юбка в желто-коричневую клетку, или длинное желтое платье из струящегося шелка, дополненное контрастным по цвету широким поясом.

Модный оранжевый цвет 2012
Этот сочный, свежий цвет китайских мандаринов можно было увидеть на модных показах Jil Stuart, Hermes, Derek Lam, Kenzo и других знаменитых брендов. Стосковавшись по веселым летним цветам, мы с удовольствием воспринимаем предложения дизайнеров носить оранжевое.
Если вам нравится оранжевый – за дело: выбираем не только легкие сарафаны и майки, но и вечерние платья мандаринового цвета, и даже офисную одежду.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.