Модные украшения весна 2012

Модные бусы весна 2012 На пике предстоящего модного сезона два направления – изысканные золотые ошейники без бросающихся в глаза деталей (Elie Tahari, Gucci, Hermes) и изделия агрессивного толка, украшенные элементами из натуральной кожи ( Ohne Titel, Felder Felder). Каковы модные тенденции приближающейся весны 2012 года? Огромные серьги различных форм (в виде сердца, капли, геометрических очертаний) появились в коллекциях Tory Burch, Vivienne Westwood и Maria Grashvogel. Из золота и других металлов выполнены украшения для рук в коллекциях Pringle, Hermes, Bibhu и L.A.M.B. Emanuel Ungaro, Paola Frani, Holly Fulton и Caroline Charles предлагают носить будущей весной крупные медальоны различной формы – круглые, ромбовидные, овальные, в виде звезды или вовсе уж немыслимой конфигурации.
Хомуты – блеск и изящество Эти украшения производят впечатление праздника – зачастую нити разноцветных бус в несколько рядов доходят до талии, превращая даже серое невзрачное платье или простенький пуловер в восхитительный наряд.
Ошейники сезона весна 2012 Эти дизайнеры представили на суд капризной публики так называемые «хомуты» и «подковы», которые выглядят весьма стильно и приковывают внимание своей нетрадиционной «неправильной» формой.
Marni, Holly Fulton, Etro и Frankie Morello предлагают надеть круглые серьги размером с ладонь и даже больше. Эти смелые и элегантные украшения способны придать особый шик. Лаконичные широкие полосы блестящего или матового металла практически лишены деталей, предлагая любоваться совершенной формой и элегантностью браслетов. Именно такими колье сразили публику коллекции, представленные на подиумах John Richmond, Betsey Johnson, Andrew Gn и Jean Pierre Braganza. Медальоны
Изделия от этих дизайнеров выполнены из кожи, металла, украшены полосками и треугольниками, покрытыми разноцветной эмалью. Все это великолепие положено подвешивать на тонкие металлические колье или широкие ленты.  Будущей весной модницам предстоит заковать свои шейки в необычные украшения, предложенные Damir Doma, Paolo Frani и Francesco Scognamiglio. Браслеты сезона весна 2012
Для тех, кто не приемлет такие смелые формы, Valentino, Carlos Miele и Alexis Mabille создали изящные длинные серьги на цепочках. В коллекциях украшений особенно заметными были широкие браслеты, предложенные Genny, Andrew Gn, Balmain и Bottega Veneta.
14.03.2012
Модные украшения весна 2012
Что нам предлагают стилисты носить в качестве украшений? Модные колье весна 2012 Какими «модными штучками» мы сможем удивить друзей и знакомых?
В объемных колье нового сезона можно увидеть крупные и более мелкие камни, стразы и другие декоративные детали. Модные серьги весна 2012
Массивные браслеты, подчеркивающие хрупкость женских рук, поразили воображение публики на показах коллекций Emporio Armani, Hermes и VPL.Они напоминают «дутые» браслеты в стиле ретро, а иногда изготовлены в форме очень толстых, «кандальных» цепей. Дизайнеры по-прежнему единодушны в своей приверженности к массивным тяжелым формам. В наступившем году сохранится тенденция к массивности – по-прежнему актуальными останутся крупные браслеты, колье и броши, завоевавшие популярность еще в прошлом сезоне. Довольно броско и дерзко выглядели барышни, демонстрировавшие на подиумах длинные бусы от Anna Sui, Tory Burch, Miele и Chris Benz.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.