Актуальный маникюр зима 2012/2013

 
 
 
 
01.10.2012
Актуальный маникюр зима 2012/2013
В их числе – бархатный маникюр без блеска, геометрические рисунки и оттенки крем-брюле . Примерьте на свои ноготки самые модные тенденции!
Глубокие тона в стиле «бархат»
Бордо, бургундское вино и божоле – все эти винные оттенки получили этой зимой новое прочтение: они абсолютно лишены блеска! Матовые бархатистые лаки придают образу некоторую драматичность, пожалуй, даже театральность. Приглушенные оттенки и матовость подарят вашим ногтям иллюзию вельветового покрытия.

Маленькая хитрость: откажитесь от закрепителя, иначе получившийся блеск уничтожит ваши усилия сохранить матовость покрытия в стиле «бархат».
Кремовые тона маникюра зима 2012/2013
Для самых смелых модниц – белый лак. Светлые, полупрозрачные лаки – отличное дополнение к темной одежде, они придают образу особую стильность. Выбирая лак, обратите внимание на оттенок своей кожи: вам может подойти любой тон, начиная от темно-бежевого и заканчивая нежным цветом слоновой кости. Если театральные расцветки – это не ваше, попробуйте накрасить ногти лаком мягкого кремового оттенка.
Только однородная глянцевая поверхность. Маленькая хитрость: никакого перламутра!

Лунный маникюр зима 2012/2013
И не забывайте почаще обновлять свой модный маникюр: ведь если незакрашенным останется хотя бы миллиметр отросшего ногтя, весь сногсшибательный эффект сойдет на нет. Это маникюр, обратный французскому: нужно выкрасить в светлый тон не кромку ногтя, как мы привыкли, а его лунку. Если хотите быть в тренде – используйте для лунного маникюра яркие насыщенные оттенки.
Маленькая хитрость: трафарет, наложенный на ногти, поможет сделать маникюр особенно четким.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.