Актуальный макияж зима 2012/2013

 
 
 
 
03.10.2012
Актуальный макияж зима 2012/2013
Визажисты предлагают несколько основных идей, которые можно назвать борьбой противоположностей. Но не ждите, когда объявят победителей: противоположности – не противники, а партнеры в таком важном деле, как украшение собственного лица. Предстоящий сезон зима 2012/2013 – настоящий сезон контрастов. Одинаково популярны «обнаженное» лицо с абсолютно незаметной косметикой – и яркие вычурные краски, подчеркнутая строгость линий – и оригинальные неоновые оттенки.
Smoky eyes
Зимой 2012/2013 года популярный мейк-ап в стиле smoky eyes – это уже не «глаза панды», приводящие в шок некоторых модниц, а вполне утонченные и изысканные варианты. Это выглядит изящно и даже классически. Как вам понравится дымчатый макияж, выполненный в коричневых тонах и освеженный чуть заметным мерцанием?
Для самых экстравагантных леди – «перевернутый» smoky eyes, то есть ненакрашенное верхнее веко и украшенное дымчатым тоном нижнее. Однако для гламурных вечеринок, а также для особых случаев, когда нужно удивить и поразить, — самое то! Образ немного смахивает на партизана, вышедшего из леса, вы не находите?
Еще один вариант – нежно-персиковые тени, нанесенные выше складки верхнего века. В дополнение – коралловые пухлые губки, и вот вы уже – настоящая покорительница сердец!

Макияж зима 2012/2013 в стиле Барби

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.