Актуальные сумки зима 2012/2013

 
 
 
 
27.09.2012
Актуальные сумки зима 2012/2013
Еще летом нас поражали невиданные фасоны и ультрасмелые расцветки, но с приближением зимних холодов на первый план выходят более сдержанные наряды и аксессуары. Тяга к практичности – причина того, что большая часть осенних и зимних коллекций выполнена в классическом стиле. Это относится, в том числе, и к сумкам. Придумывая свои коллекции для осени и зимы, дизайнеры особое внимание уделяют практичности.
Простота и изысканность
Из ретро-моделей в день сегодняшний возвращаются меховые сумочки и модели с небольшими меховыми декоративными деталями. Именно таким девизом можно обозначить основные тенденции в «сумочной» моде нового зимнего сезона. В моде сумки с кожаной отделкой.

Да, некоторые дизайнеры предлагают яркие разноцветные сумки, и все же это нельзя назвать общей тенденцией, — скорее, это один из способов поднять настроение себе и окружающим в пасмурные зимние дни.
Размеры
Одни предлагают нам носить объемные сумки, в которые можно положить уйму необходимых вещей, а другие, наоборот, призывают к минимализму и представляют очаровательные миниатюрные сумочки, больше похожие на кошельки. Впрочем, никто не мешает вам купить несколько новых сумок – просторные модели подойдут на каждый день, а крошечные клатчи отлично дополнят вечерний наряд. Выбор, конечно, за вами. Здесь наблюдается несогласованность дизайнеров.
Меховые сумки зима 2012/2013
Детали из меха – один из горячих трендов этой зимы. Но зато это так шикарно – выпорхнуть из автомобиля в меховом манто или миленькой шубке, держа в руке пушистую меховую сумочку! Конечно, мех непрактичен, дорог и, возможно, выглядит несколько вызывающе.

Варианты – гладкий коротокошерстный мех или кожаная сумочка со вставками, выполненными из различных видов меха.
Яркость – в зимний день
Красные, желтые и оранжевые сумочки разнообразных форм помогут победить осенне-зимнюю депрессию и вернут вам солнечное настроение! Конечно, это направление сложно назвать основным, и все-таки яркая сумочка на фоне такой функциональной темной одежды – настоящая победа дизайнеров! Многие поклонницы высокой моды порадуются возможности обзавестись яркими сумками жизнерадостных оттенков.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.