Актуальные джинсы зима 2012/2013

 
 
 
 
12.10.2012
Актуальные джинсы зима 2012/2013
Стилисты соревновались в оригинальности отделки и фактуры, в результате получилось немало интересных находок . Новый модный сезон зима 2012/2013 подарил джинсам буквально второе дыхание!

Выбираем фасон
Безусловный фаворит – укороченная модель джинсов. Правда, высоким стройным девушкам можно обойтись и без него! В пару к ним рекомендуется надеть уютный свитер, простую белую рубаху или пальто накидку из чистой шерсти, — элегантно, красиво и модно! А вот новая аккуратная обувь – необходимость, так как все недостатки потертых ботильонов или прошлогодних кроссовок будут на виду. Особое внимание уделите обуви: к таким джинсам подойдет каблук.
Попробуйте с простой рубашкой неяркого цвета или с пиджаком, доходящим до середины бедра. Классические прямые джинсы остаются в этом сезоне такими же востребованными, хотя некоторые стилисты и пытаются списать их со счетов. С чем еще их можно носить? А вечером никто не помешает вам превратиться в нарядно одетую даму, сменив простые ботинки эффектными ботильонами или туфлями на высоком каблуке. Прямой крой позволяет сочетать такие джинсы с любым верхом – от спортивных футболок и свитеров до офисных жакетов и жилетов. Прямые джинсы классического синего цвета – отличная базовая вещь для вашего зимнего гардероба. Если вы наденете обувь без каблука – получите образ в стиле casual.

Соблазнительные формы только выиграют от такого фасона, зато каждый недостаток фигуры сразу же «вылезет» наружу. Но не старайтесь натянуть джинсы-дудочки на складочки на боках и животик, если вам уже давно не 20 и даже не 25! Узенькие, в обтяжку джинсы-скинни прекрасно смотрятся с топами, футболками и объемными кардиганами.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.