Актуальные брюки зима 2012/2013

 
 
 
 
13.10.2012
Актуальные брюки зима 2012/2013
Сложно назвать моду зимы 2012/2013 особенно яркой и запоминающейся. На подиумах можно было видеть обилие темных цветов и традиционных форм, и все же, при желании, можно пополнить свой гардероб изысканными, модными и стильными брюками. Большинство трендов плавно перетекли из прошлых сезонов, новинок практически нет, — особенно это заметно после взрывных и разноцветных летних коллекций.

Свободный силуэт
Однако, для девушек с идеальными пропорциями широкие брюки тоже могут стать нежданной радостью – они удобны, красивы и прекрасно сочетаются с самыми разными деталями гардероба. Эти брюки – настоящая находка для женщин, которые не слишком довольны своей фигурой.
Правда, большинство дизайнеров рекомендуют надевать с ними простой топ или рубашку без всяких декоративных деталей. А вообще-то широкие брюки замечательно сочетаются с любым «верхом» — начиная от строгой блузки для офиса и заканчивая мешковатым свитером. Например, очень широкие брюки, похожие на юбку-макси, рекомендуется носить с приталенными жакетами четких линий.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.