Модная обувь весна-лето 2012

Нос из металла
Сверкающая обувь Это практично и в то же время элегантно. Модные показы предлагают гламурные и сексуальные модели на супервысокой платформе, с кокетливыми бантиками и лентами.
Прозрачная обувь Зато теперь среди наиболее актуальных тенденций – именно прозрачная обувь из винила. Дизайнеры добавили новые варианты плетения и смелые яркие расцветки. К блестящей и переливающейся одежде мы уже начали привыкать, а вот теперь пришла пора и для блестящей обуви. Приближающаяся весна порадует модниц серебристыми и золотистыми моделями, увешанными цепочками, монетками и стразами. Плетеные сандалии на плоской подошве по-прежнему изящны, удобны и элегантны. Неудивительно: большинство мужчин и женщин считают его более сексуальным, красивым и женственным. Вечная подруга и соперница платформы – танкетка – стала еще более актуальной по сравнению с прошлым сезоном.
Первая попытка обуть красавиц в прозрачные туфельки была сделана еще в прошлом сезоне. Если вы считаете этот вариант чересчур классическим – попробуйте отыскать сверкающую обувь более смелых и ярких расцветок. Шнуровка и заклепки
Необычная платформа Шнуровка взлетела на пик популярности еще в прошлом сезоне. Некоторые дизайнеры предлагают носить будущей весной туфли с металлическим носом.
Используется он в основном при изготовлении туфель, сандалии же и ботильоны пока еще остаются с закругленным носом. Благодаря острому носу ножки зрительно удлиняются и становятся более стройными. Причудливая и слегка грубоватая платформа необычных форм – удел тех, кто желает любой ценой быть самой модной.
24.02.2012
Модная обувь весна-лето 2012
Горячие тренды приближающегося весенне-летнего сезона 2012 года, как и всегда, достаточно разнообразны. Зато, надев подобный крик моды, вы точно сможете выделиться из толпы! Словом, тенденций довольно много, поэтому сделать свой выбор может буквально каждая женщина, стремящаяся выглядеть модно и стильно. Для тех, у кого сильна тяга к комфорту, предложены несколько иные варианты – максимально удобные и тоже красивые. И вот теперь эта мода снова вернулась – как водится, несколько видоизменившись. Танкетка: модная обувь весна-лето 2012 И сегодня она не сдает своих позиций – правда, с ботинок и полусапожек шнуровка постепенно уходит, зато появляется на туфлях и сандалиях. Правда, тогда это начинание не нашло особой поддержки среди дизайнеров. Такие туфли неудобно носить каждый день, скорее, это обувь для особых случаев.
Это вполне понятно – никакая другая модель не позволяет оставаться модной и в то же время носить комфортную обувь. Плетеные сандалии
Острый нос: модная обувь весна-лето 2012 Уже довольно давно по подиумам не шагали модели в сандалиях, плетенных из ремешков.
Слегка поднадоевший круглый нос, лидирующий на протяжении нескольких сезонов, сменится изящным острым носиком.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.