Модные сарафаны лето 2012

 
 
 
 
04.04.2012
Модные сарафаны лето 2012
Что может быть лучше в знойный летний день, чем накинуть на себя невесомый сарафанчик и отправиться… Куда? Да все равно куда: по магазинам, на пляж, на свидание, в кафе или даже в офис. Дизайнеры в этом сезоне сделали серьезную ставку на сарафаны: в них предлагается отдыхать, путешествовать и работать. Разумеется, каждой из этих целей соответствует свой стиль.
Да здравствует романтика!
Такими же воздушными и нежными будут модные сарафаны этого года. В таком платье-сарафане женщина приобретает загадочный ореол, усиливающий женственность и шарм. Лето 2012 года – время для натур нежных, воздушных и романтичных. Ткани – прозрачные и полупрозрачные, струящиеся и развевающиеся.
Оборки, рюши и кружева тоже помогают создать романтичный образ. Попробуйте пройтись в кружевном светлом сарафане, например, по пляжу – вы произведете настоящий фурор!
Аксессуары и крой
Чтобы создать при помощи наряда нужное настроение и подчеркнуть образ, используйте вместе с сарафаном подходящие аксессуары. Это лето – настоящее раздолье для любительниц длинных сережек, крупных браслетов и прочей бижутерии!

Кроме того, дополнить образ помогут невесомый шифоновый шарфик, привлекающий внимание к стройной шее, тонкий кожаный поясок (акцент на талию), длинные бусы (чтобы продемонстрировать красивую грудь). Современная мода демократична, и выбрать свой образ с помощью сарафана сможет любая девушка, независимо от вкусов и особенностей фигуры.
С романтичными сарафанами из струящихся тканей так элегантно выглядят широкополые яркие шляпы, защищающие от солнца и придающие таинственность глазам! Если вы не против шляп, – пришло время насладиться выбором!
Не нужно портить свою фигуру и впечатление о себе! Они способны даже хрупкую фигурку сделать громоздкой. Подчеркивайте талию, если она вас устраивает. Маленькое предостережение: если у вас нет выступающего живота, не покупайте сарафаны «для беременных»!
Если же вы считаете свою талию полноватой, – выбирайте фасоны со свободным кроем, начинающимся с верхней части груди.
Носить сарафаны, клеш в которых начинается сразу под грудью, могут только очень высокие и худенькие девушки.
Расцветки модных сарафанов лето 2012
Лето этого года предлагает модницам сарафаны самых разнообразных расцветок – начиная от гороха и полосок и заканчивая этническими принтами и цветочками.
д. В первую группу входят любые жизнерадостные и веселые оттенки – зеленый, желтый, бирюзовый, малиновый и т. Во второй находятся телесный, бежевый, бледно-желтый цвета. Если говорить о цветах тканей, из которых сшиты сарафаны, то здесь можно выделить два направления – яркие цвета и натуральные.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.