Модные балетки лето 2012

 
 
 
 
25.04.2012
Модные балетки лето 2012
В этом нет ничего удивительного: современной женщине приходится передвигаться по городу много и быстро, а делать это в модельной обуви на высоких каблуках не только неудобно, но и вредно для здоровья. Оставьте «шпильку» для вечерних выходов в свет, а на каждый день для приближающегося лета купите себе несколько пар балеток! Комфортные и красивые балетки вот уже несколько сезонов не выходят из моды. Вы будете выглядеть изящно и стильно, а главное – сможете дать отдых уставшим ножкам.
Дизайнеры, стремясь максимально облегчить нам жизнь, предлагают огромное разнообразие балеток в новом сезоне, начиная от классических моделей с маленьким каблучком и заканчивая спортивными балетками, изготовленными из текстиля и кожи, на совершенно плоской подошве.
Самым модным цветом этого лета будет, безусловно, оранжевый. Если говорить о цветах, не ограничивайте себя черными и белыми балетками!

Кроме того, в фаворе у дизайнеров все остальные яркие оттенки – фиолетовый, желтый, бирюзовый, алый, малиновый и прочие.

Очень актуальными будут балетки, разрисованные принтами, причем наиболее модными станут рисунки, имитирующие кожу змеи или леопарда.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.