Модные головные уборы лето 2012

 
 
 
 
24.04.2012
Модные головные уборы лето 2012
В ожидании приближающегося лета 2012 нельзя упустить из внимания новые тенденции в этой области! Шляпы, платки, шапочки, кепки и прочие уборы уже давно превратились из сугубо функционального предмета, призванного защищать голову от холода или зноя, в стильный аксессуар. Головной убор – это та чудесная деталь туалета, которая всегда привлекает внимание противоположного пола, добавляет вашему облику загадочность и таинственность.
Женственные головные уборы лето 2012
Эти шляпки превосходно дополнят ваш вечерний наряд. Их чаще всего носят слегка сдвинутыми на одну бровь. Женственные гламурные шляпки, небольшие, зато с невесомой вуалью и иногда – с крупными яркими цветами, предлагают такие модельеры, как Anna Sui, Issa London и Jil Sander.

Романтические головные уборы лето 2012
Жаркое лето диктует свои правила выбора материла, и вот уже перед нашими глазами появляются легкие плетеные шляпки, хорошо пропускающие воздух и в то же время защищающие от лучей солнца. Романтичным леди предлагается нарядиться в широкополые шляпы. Надев такую красоту, вы автоматически превращаетесь в истинную леди, — утонченную и загадочную. Подобные модели предлагают Anna Sui, Alice+Olivia, DKNY и Just Cavalli.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.