Модная обувь для новогоднего праздника 2012

 
 
 
 
05.12.2011
Модная обувь для новогоднего праздника 2012
Модные тренды сезона.
Итак, выбираем обувь для новогоднего выхода: Ведь туфли должны не только гармонировать с вашим нарядом и аксессуарами, но и отвечать модным тенденциям сезона. Выбор обуви для новогоднего образа – непростая задача.
Пастельная гамма и нежные фактуры
Если ваш новогодний выбор – романтический образ, то обратите внимание на бежево-розовый, молочный, серо-лиловый, золотисто-бежевый. В сезоне зима 2011/2012 большой популярностью у обувных дизайнеров пользуются оттенки пастельной гаммы. Актуально смотрятся модели, обтянутые шелком и атласом, декорированные стразами и перьями. Эти нежные оттенки хорошо сочетаются и с туниками в античном стиле.

Классика жанра: черный
Обувные дизайнеры в этом сезоне тоже отдали ему должное. Открытые нарядные туфли черного цвета – самый популярный выбор у женской части населения.
Кроме традиционных фактур (кружево, бархат, атлас) в коллекциях активно используются необычные варианты: прозрачная сетка, вязаные узоры.
Черные туфли действительно универсальны. Нельзя не отметить и два противоположных тренда: сексуальное милитари и женственное ретро. Они дают свободу в выборе цветовой гаммы для остальных вещей. По-прежнему актуально смотрятся ленты, оплетающие ноги, и банты.

Ярко и пестро
Большинство сочетаний создаются на основе черного. Модные цвета – это «солнечная» гамма: желтый, оранжевый, красный. Противоположный обувной тренд – яркие и пестрые открытые «босоножки», представляющие собой переплетение цветов и ремней. Сочетание черного и золотого тоже очень актуально, не говоря уже о том, что оно выглядит очень эффектно.

Роскошные «лодочки»
Небольшая платформа, декорированный каблук, крокодиловая кожа, золотисто-коричневая гамма – отличительные детали этих моделей. Идеальный выбор для корпоративного новогоднего вечера – классические туфли-лодочки, тем более что в коллекциях осень-зима 2011-2012 не мало ярких моделей.
Самые модные оттенки: черный, вишневый, молочный, бежевый, цвет слоновой кости, карамельный, кофейный. Такие туфли – универсальный выбор, они подходят практически к любому наряду. Эффектно смотрятся «лодочки» из лакированной кожи и атласа.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.