Новогодние украшения 2012: модные тренды зимы 2011/2012

 
 
 
 
05.12.2011
Новогодние украшения 2012: модные тренды зимы 2011/2012
Но нужно помнить и о том, что яркие и многочисленные аксессуары могут перегрузить образ, сделать его безвкусным и вульгарным. Выбор украшений для модного выхода – не менее ответственное занятие, чем выбор платья. Ведь грамотно подобранные украшения могут преобразить самый простой наряд.
Особенно этого стоит опасаться в случае с тенденциями сезона зима 2011/2012 и всего 2011 года.
Модно носить много цепочек и браслетов разной формы, цвета и фактуры сразу. Актуальны – массивные украшения, пестрота, смешение стилей. Кольца на пальцах должны быть крупными и эффектными, бусы – длинными, колье – выдержаны в стиле примитивизма или милитари.
Параллельно идет мода на стиль диско и тренды родом из 80-90-ых годов с их акцентом на броскую пластмассовую бижутерию: крупную, яркую, дешевую.
Подбирая себе украшения необходимо учитывать, что всю совокупность модных трендов в этом плане может выдержать только платье в духе минимализма.
И хотя известный принцип аристократии «лучше меньше – да лучше» в этом сезоне не в большом почете, надежнее все-таки ориентироваться на него. Но, если вы не поклонница этого стиля, выбирайте украшения с осторожностью.
Кольца: новогодние украшения 2012
Кроме колец с крупными камнями в моде крупные кольца-кольчуги (рок-эн-рольная тематика) с затейливыми узорами, причем не только из традиционного черненого серебра, но и из золота и металлов с золотым напылением.

Желательно, чтобы они были разными по форме, среди них могут быть и варианты с камнями (только с небольшими, кольца с крупными камнями нужно носить отдельно). Точно так же, как цепочки и браслеты модно носить несколько тонких колец на одном пальце.
Можно смешивать белое, желтое и розовое золото, золото и серебро.
Если вы выбираете камень, то ориентируйтесь не только на форму (она должна быть максимально естественной), но и на цвет (модные оттенки: дымчато-серые, золотисто-бежевые, золотисто-зеленые, кофейные, бирюза).

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.