Модные шорты лето 2012

 
 
 
 
18.05.2012
Модные шорты лето 2012
Короче некуда!
Видимо, им очень уж захотелось полюбоваться на изящные девичьи фигурки, ничем не скрываемые, именно поэтому нас ожидает повальная мода на ультракороткие шортики в обтяжку с завышенной талией. Если еще прошлым летом можно было носить практически любые варианты шортов – от микроскопических до почти полноценных брюк – то в этом году дизайнеры подошли к вопросу творчески и креативно. Понятно, что подобную одежду не стоит носить дамам с лишним весом или целлюлитом – в фаворе только юные стройные девушки, которые могут позволить себе щеголять в суперкоротеньких штанишках.

Модный цвет
Что может быть смелее? Давайте отнесемся к этим тенденциям с пониманием и порадуемся тому хорошему, что они несут. Точнее, два цвета – белый и телесный! Не менее революционным можно назвать и цвет, популярный этим летом.
Начнем с того, что белоснежный цвет (как и телесный) – отличный выбор для жаркого лета. А если учесть, что носить вместе с шортами предлагается вовсе не растянутые майки и футболки, как год назад, а изящные женственные блузки, бюстье и милые короткие топики, то новая мода начинает выглядеть очень даже приятной.
Все цвета радуги годятся для модных шортов-2012, выбирайте любые! Дизайнеры поражают наше воображение разноцветными шортами, среди которых главенствуют желтый, оранжевый и фиолетовый оттенки. Но не только белый с телесным завоевали в этом сезоне модные подиумы.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.