Актуальные свитера зима 2012/2013

 
 
 
 
14.11.2012
Актуальные свитера зима 2012/2013
Дизайн модных свитеров сезона зима 2012/2013 позволяет носить их не только в качестве повседневной одежды, но и как нарядный или деловой вариант. Свитер – это одежда, которая всегда в моде. В свитере можно комфортно себя чувствовать даже в самую холодную погоду, в мороз или сильный ветер. Женский свитер можно смело надевать с юбкой или брюками, заправлять его или сочетать с широким поясом. При этом каждый год дизайнеры предлагают нам все новые модели свитеров, новые цветовые решения, фасоны и стиль ношения.

Модные коллекции делают акцент на форму свитеров, которую можно назвать довольно противоречивой. Модельеры оставляют нам простор для фантазии: в зависимости от фигуры, вкусов и предпочтений, можно выбрать широкий бесформенный свитер, отличающийся свободным асимметричным низом, или аккуратный модельный свитерок по фигуре. Как всегда, актуален классический свитер с довольно высокой горловиной самой простой формы.

Среди самых модных воротников преобладают «шалька», а также V-образный вырез. Эти модели смотрятся невероятно женственно, они способны привлечь внимание к достоинствам фигуры и скрыть ее недостатки.
Не бойтесь, вы не замерзнете, ведь носить такие модели предлагается в комплекте с модными длинными перчатками. Интересной находкой стали женские свитера, джемперы и пуловеры с короткими рукавами или вовсе без рукавов.
Утонченные дамы удовольствием примерят длинный свитер-платье. Такую модель рекомендуется носить вместе с леггинсами или лосинами, а также с яркими цветными колготками. Узкие брюки-«дудочки» — тоже удачное дополнение к платью-свитеру.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.