В 30 лучше, чем в 17, или Кто стал краше с возрастом?

Кто и как стал краше с возрастом, рассказываем прямо сейчас. Многие знаменитости в свои зрелые годы выглядят привлекательнее, чем в юности.

Звезды — прекрасный пример того, как нужно ухаживать за собой и в 30-40 лет выглядеть лучше, чем в свои 17-20 лет. Конечно, чаще всего без помощи пластической хирургии не обходится. Однако девушки тоже проявляют характер и держат себя в строгих рамках.
Бейонсе всегда выделялась, даже на фоне партнерш по группе Destiny's child. Изменение прически пошло певице на пользу. Безусловно, сейчас девушка выглядит намного более стильной, чем на заре своей карьеры. Звезда также исправила форму носа.

Девушка с удовольствием позировала фотографам в свободных джинсах, показывающих даже нижнее белье. Певица, вероятнее всего, также как и Бейонсе, исправляла форму своего носа. Рианна в 2005 году только начинала свое восхождение на поп-сцену. Сейчас если Рианна и позволяет себе открытые наряды, то делает это очень продуманно.

Красавица Кэти Перри в 2004 году выглядела совсем не как звезда. Певицу обвиняют в том, что она скрывает изменение формы груди, но Кэти уверяет, что пышная грудь досталась ей по наследству. С тех пор девушка начала лучше следить за собой и научилась подчеркивать свою природную красоту с помощью косметики.

До брака с принцем Уильямом Кэйт Миддлтон старалась выглядеть элегантно, потому что папарацци всюду следили за молодыми влюбленными. Кейт Миддлтон держит себя в отличной физической форме. Сейчас герцогиня Кембриджская ожидает второго ребенка, однако выглядит даже лучше, чем в начале 2000-х годов. В 2012 году девушка исправила форму носа, но сделала это так, что составила отличную рекламу своему пластическому хирургу.

Актриса Меган Фокс в своем стремлении к идеальной внешности прибегла к помощи пластической хирургии. Девушка изменила форму носа и заметно изменилась с возрастом, надо сказать, что только в лучшую сторону.

Хотя без корректировки формы груди, носа и подтяжки лица тут не обошлось. Джессика Альба прекрасно выглядит в свои 33 года. У актрисы двое детей, но беременность и роды нисколько не испортили фигуру Джессики. Наоборот, девушка стала женственнее и увереннее в себе.

Сейчас Мила выглядит чудесно, она нашла для себя подходящий стиль, прическу, а также вовремя обратилась к услугам пластического хирурга и исправила себе нос и грудь. Несколько лет назад актрису Милу Кунис сложно было назвать звездой, несмотря на съемки в сериале для молодежи.

Натали Портман всегда была очень хрупкого телосложения. Не обошлось и без едва заметной ринопластики. С возрастом это превратилось в достоинство девушки, а изящные черты лица всегда выделяли актрису на пробах.

Правильное питание и постоянные занятия спортом — лучшие друзья Дженнифер, а вот греческий нос помогла исправить ринопластика. У актрисы всегда была предрасположенность к полноте, но звезда научилась держать себя в идеальной форме. Дженнифер Энистон даже в свои 45 лет выглядит великолепно и намного элегантнее, чем в юности.

Скарлетт Йохансcон никогда не была худышкой, но актриса гармонично смотрится в своей комплекции. В юности Скарлетт Йоханссон была брюнеткой. После ринопластики нос звезды стал смотреться тоньше, что никак не повлияло на ее индивидуальность. Сейчас девушка — яркая блондинка, хотя до этого пробовала разный цвет волос.

Сати знает, как подчеркнуть свою естественную красоту. Главное украшение певицы — хорошее настроение и широкая улыбка. Сати Казанова — популярная российская певица и пример для многих девушек.

Алсу начала карьеру певицы в очень раннем возрасте. Кстати, в 21 год она сделала операцию по увеличению груди, которая и сейчас выглядит очень естественно. С годами девушка приобрела шарм, женственность и элегантность и превратилась в настоящую диву.

О том, делала ли певица операции по изменению внешности, ходит множество слухов. Певица Нюша за несколько лет своей карьеры перепробовала разные образы. Говорят, что она могла увеличить грудь. Сейчас яркому вызывающему макияжу девушка предпочитает подчеркнутые скулы и выделенные глаза.

Ксения Собчак очень изменилась с юных лет. Девушка полностью перевоплотилась и нашла свой стиль в одежде — современный и элегантный. Несколько лет назад Ксения прибегла к помощи пластических хирургов и сделала ринопластику, пластику губ и подбородка.

Однако скрываться не было смысла, ведь Наталья Чистякова-Ионова настоящая красавица. Правда, скептики уверяют, что звезда откорректировала нос, грудь и губы. Певица Глюк’oZa на телеэкране со школьного возраста. Девушка прекрасно справляется и с ролью матери, и продолжает успешную карьеру артистки. Позже девушка начала карьеру певицы, чей образ долго оставался тайной.

Полина Гагарина сильно изменилась со времени проекта "Фабрика звезд". Новый цвет волос очень освежает Полину. Девушка сильно похудела и стала выглядеть изящнее. Певице тоже приписывают пластику, но звезда уверяет, что не обращалась к хирургам.

Вера Брежнева в школе была гадким утенком, которому предстояло стать прекрасным лебедем. Девушка добилась стройной фигуры, сняла очки, отрастила роскошные длинные волосы и стала покорять сердца миллионов слушателей ее песен.

Если приглядеться, можно заметить, что она, скорее всего, увеличивала себе губы, но и такое изменение внешности не испортило Викторию. Девушка всегда следит за своим питанием и выглядит потрясающе. Виктория Лопырева — признанная красавица России. Викторию очень красит правильно подобранная прическа — легкие локоны, обрамляющие лицо.

Виктория Боня в юности — это "жертва" моды 90-х годов. Многие утверждают, что цветущий вид девушки — заслуга пластических хирургов. Виктория якобы увеличила грудь, губы и скорректировала веки. Сейчас Виктория выглядит как настоящая модель. У телеведущей были каштановые пышные волосы, с которыми сложно было управиться.

Девушка прибегала к помощи пластического хирурга и увеличивала себе губы. Сейчас девушка предпочитает экспериментировать с длиной волос и макияжем. Юлия предпочитает яркий, но не вызывающий макияж, который очень ей подходит. Юлия Волкова в начале своей карьеры носила короткие стрижки и редко наносила заметный макияж.

 
Еще больше интересных статей читайте на Tbeauty.ru
 

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.