Новогодние прически 2013

 
 
 
 
04.12.2012
Новогодние прически 2013
Ведь Змея, как известно, — дама блестящая во всех отношениях. А значит, и нам нужно постараться блеснуть своей красотой на вечеринке в честь встречи Нового года 2013 . «Змеиный» год – отличный повод показать себя во всей красе.
Если вы уже выбрали наряд, определились с макияжем и маникюром, то самое время придумать, какая прическа удачнее всего подчеркнет вашу неотразимость. Это зависит от длины и густоты волос, и, конечно же, от стиля платья, — ведь ваш образ должен быть гармоничным и завершенным.
Длинные волосы

Это утверждение, как никогда, актуально в этот Новый год. И не имеет значения, какую именно косу вы выберете – длинную и толстую, туго заплетенную, как у красавиц на картинах Васнецова, или небрежную, с нарочито выбивающимися прядями, в духе модных тенденций. Коса – девичья краса.
И змея останется довольна – ведь коса очень напоминает ее саму. Можно выбрать французскую, швейцарскую, двойную или восточную, косу со жгутом, тоненькую косичку можно оставить как есть или аккуратно обвить вокруг головы, — в любом случае, успех вам обеспечен!
Для пущей торжественности необходимо дополнить хвост заколкой или широкой лентой, непременно – блестящей, ведь это очень важно для Змеи! Его нужно закрепить как можно выше – тогда вы добьетесь необходимого праздничного эффекта. Конский хвост – еще один лидер новогоднего вечер 2013. Небрежность при такой прическе недопустима: все пряди должны быть плотно прижаты и не выбиваться из прически, а нарядность облику придадут длинные сверкающие серьги: чем крупнее, тем лучше!

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.