Модные брюки весна 2013

 
 
 
 
28.02.2013
Модные брюки весна 2013
Замечено пять основных тенденций сезона весна 2013, каждая из которых представляет интерес для модниц. Весенний сезон обещает быть горячим – модельеры предлагают множество новинок, среди которых огромной популярностью пользуются разнообразные брюки.
Спортивный стиль и цветочки
Свободные практичные брюки великолепно смотрятся в содружестве с кроссовками и кедами. Их носят как с футболками и свитерами, так и с белыми блузками и жакетами. Что ж, модные брюки в спортивном стиле предоставят вам такую возможность! Уже давно спортивные модели не были в таком фаворе, как нынешней весной. Динамичный образ жизни диктует необходимость одеваться в удобные вещи, но при этом каждой девушке хочется оставаться женственной и элегантной.
Веселый цветочный принт как нельзя лучше подходит для весенних погожих дней! И, если вам нравятся яркие расцветки, пользуйтесь предложениями модельеров: этой весной цветочками украшены даже самые стильные брюки. Это может быть настоящее буйство красок, а может быть классическое сочетание черного и белого. Выбирайте себе брюки по вкусу – в мелкий цветочек, как на постельном белье наших бабушек, или крупными дерзкими розами, желтыми, розовыми и красными!

Пастельные тона
Самые актуальные цвета – приглушенный голубой, розовый, бежевый, салатный. Спокойные пастельные расцветки, пожалуй, придутся по вкусу сдержанным особам, не любящим проявлять свои эмоции. Среди модных новинок весеннего сезона – женственные брюки нежных оттенков. Такие брючки должны быть зауженными и укороченными, и, конечно же, однотонными.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.