Актуальная обувь весна 2013

 
 
 
 
14.02.2013
Актуальная обувь весна 2013
Вот о модных новинках женской обуви весны 2013 мы и поговорим в этой статье. Как только пригреет первое весеннее солнышко, российские женщины, уставшие от хмурой зимы, начинают прихорашиваться. Как известно, образ женщины «делают» три вещи – прическа, руки и обувь.
Металлический нос
По мнению психологов, твердые металлически носы могут предпочесть дамы, привыкшие доминировать и отличающиеся твердым характером. И все-таки, пожалуй, выигрышнее всего такие носы смотрятся на гламурных женственных туфельках с высокой «шпилькой». Интересно, что металлическими носами дизайнеры решили в этом сезоне оснастить не только туфли, но и балетки, и кеды. Это по-настоящему нарядно и красиво – сверкающие острые носки на изящных туфельках.
Острый нос
При этом такие туфельки могут быть даже на сравнительно низком каблуке – острый носок все равно перетягивает внимание на себя. Женственные и дерзкие модели ведущих дизайнеров придают женской походке удивительную привлекательность. Элегантные туфли с острым носом радуют многих модниц. Понятно, что такая обувь выглядит куда сексуальнее, чем модели с круглым носком, напоминающие туфли первоклассницы.

Платформа
Еще один плюс платформы – безопасность и удобство: такая обувь «разгружает» лодыжку, и в конце дня вы не чувствуете усталости. Обувь на платформе дарит женщинам чувство устойчивости и уверенности, в отличие от тоненьких шатких «шпилек». Платформа – это нечто основательное, незыблемое, надежное. Высота каблука благодаря платформе может быть увеличена, а значит, женские ножки зрительно становятся еще более длинными и прекрасными.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.