Модная зима 2011/2012

 
 
 
 
03.11.2011
Модная зима 2011/2012
Перестало светить яркое солнце, обогревающее нас своим теплом.
К нам в гости пожаловала осень во всем своем многообразии. Летний гардероб мы уже давно запрятали в дальний угол шкафа, и настало время теплых вещей .

Еще во времена Клеопатры женщины старались выглядеть стильными и модными. У них были свои критерии в моде, свои понятие о красоте и стиле.
Сегодня женщина прислушивается к советам модельеров и дизайнеров, она в курсе всех последних новинок в моде, и стремиться к безупречному составлению своего гардероба. Что ни сезон, то новое веяние, новое дыхание и новый ритм. Сегодня мода стоит на возвышенном пьедестале и требует от женщин особых усилий, чтобы соответствовать современным веянием.

Но не стоит забывать, что классика – явление не сиюминутное. Модный гардероб включает в себя: одежду, обувь, аксессуары, стили, цвета. При выборе гардероба стоит руководствоваться собственным стилем в одежде.
Сегодня мировые дизайнеры предоставили женщине самостоятельный выбор гардероба соответственно её стилю и имиджу. А мы предлагаем Вам несколько вариантов осенне-зимнего гардероба 2011/2012 в надежде на то, что он поможет ориентироваться в огромном мире моды.

В холодное время года пора вспомнить про такую вещь нашего гардероба, как жилет.Он может быть всевозможных фасонов, главное, чтобы он согревал нас в непогоду и соответсвовал нашему гардеробу.
Для придачи жилету оригинальности, можно использовать старый мех. Обувь на танкетке, вот уже не один год как занимает лидирующие позиции в обувном бизнесе. По-прежнему модна танкетка. Ведь никому не секрет, что всегда одевается модно и стильно тот, кто может вязать или шить. Женщина-есть женщина и её невозможно представить без макияжа. Здесь все зависит от вашей фантазии.

Его можно набросить поверх платья. Женский жилет способен поставить точку в вашем имидже. Таким образом придав гардеробу оригинальность.
Жилет грубой –домашней вязки прочно в последние годы вошел в нашу жизнь.
Джинсы-сигары по-прежнему остаются любимым предметом гардероба у девушек и женщин.В новом модном сезоне зима-2012 модницам стоит обратить внимание на сумочки из меховых вставок.
Не забываем про парфюм. Вас должен окутывать женщину таинственным шлейфом.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.