Актуальные куртки зима 2012/2013

 
 
 
 
06.11.2012
Актуальные куртки зима 2012/2013
Морозы часто сменяются слякотной дождливой погодой, а от холодного ветра некуда деться. Носить громоздкие и тяжелые пальто и шубы не всегда удобно, особенно если необходимо много передвигаться по городу – на общественном транспорте или на своем авто. Именно поэтому все большую популярность приобретают куртки – самые разные, от легких ветровок до теплых и уютных пуховиков. Зима в нашем климате достаточно переменчива.
Косухи и милитари
И не думайте, что такие куртки носят исключительно рокеры – современный вариант косухи вполне подойдет нежной романтичной девушке. Если зима выдастся теплая, с модной кожанкой можно надеть длинное шифоновое платье или струящуюся юбку длиной макси, — получится стильный и актуальный ансамбль. Сегодня она – главный тренд зимнего сезона 2012-2013. Кожаная косуха приобрела бешеную популярность еще в 80-е годы.

Стилисты рекомендуют надевать вместе с косухой прямую юбку-миди, сшитую из той же ткани. Этот вариант универсален и является беспроигрышным. Если вы выберете не традиционно черную, а, например, золотистую косуху, вам обеспечен гламурный и женственный внешний вид. Однако и черная кожанка остается бесспорным лидером, занимая верхнюю строчку хит-парада модных курток.
А чтобы выглядеть женственно, дополните куртку широким кожаным поясом, подчеркивающим тонкую талию. Военизированный стиль сегодня актуален, как никогда. Блестящие пуговицы, нашивки, объемные карманы, погоны, – одним словом, все детали, напоминающие военную форму, только приветствуются.
Болеро
Чтобы не замерзнуть, можно выбрать меховое болеро – это отличная вещь для дам, передвигающихся за рулем авто, или для тех, кто решил совершить короткую пешую прогулку. Коротенькая курточка-болеро вряд ли согреет в зимнюю стужу, зато она может стать элегантным дополнением костюма или платья. Кокетливое болеро должно лишь слегка прикрывать плечи, акцент в таких моделях делается на нарядные рукава.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.