Актуальные колготки зима 2012/2013

 
 
 
 
30.10.2012
Актуальные колготки зима 2012/2013
В этом году дизайнеры и стилисты пришли женщинам на помощь. Многие модные ансамбли зимы 2012/2013 выполнены таким образом, чтобы колготки стали центральной их частью и привлекали к себе основное внимание. Они позаботились о том, чтобы колготки для зимы стали не только теплыми, но и красивыми. Вам никогда не было обидно ходить всю зиму в брюках, чтобы не замерзнуть, и отказаться от возможности наряжаться в элегантные и нарядные платья?
Яркие краски
При этом цветовая палитра изделий достаточно разнообразна. Зрители, присутствующие на мировых модных показах, имели возможность любоваться классическими бежевыми колготками на стройных ножках моделей, а также черными – прозрачными и плотными, серыми и всевозможными яркими моделями. Многие модельеры предлагают исключительно однотонные модели.

Не бойтесь экспериментов! Только следите за тем, чтобы ваши колготки не резали глаз «кислотными» оттенками. Синие, зеленые и фиолетовые модели – тоже на пике актуальности. Они должны быть яркими, но не кричащими, приятными для глаза, и без всякого блеска. Эта зима станет для вас хоть немножко теплее, если вы нарядитесь в желтые, бордовые, розовые или оранжевые колготки.

Белые – не только для невесты!
Юным девушкам отлично подойдут нарядные белые колготки, символизирующие собой невинность и чистоту. С такими колготками рекомендуется надевать платье в стиле ампир с завышенной талией, очень красиво будет выглядеть белый костюм или нарядное бальное платье.
Рисунки и принты
Наиболее безопасны в этом отношении колготки в мелкий, чуть заметный горошек. Примерьте модели в клетку, полоску или ромбик, а еще вам наверняка придутся по вкусу изделия в горошек. Только будьте осторожнее с такими колготками: они могут визуально до неузнаваемости изменить форму ног, и не всегда в лучшую сторону. Многим понравятся колготки, украшенные разнообразными принтами, — они делают образ более интересным и ярким.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.