Джинсовая мода сезона осень-зима 2011/2012

 
 
 
 
07.10.2011
Джинсовая мода сезона осень-зима 2011/2012
Модные тренды осень-зима 2011/2012
Blanco, коллекция осень-зима 2011/2012
Коллекция Blanco – это укороченные подвернутые джинсы сине-голубого, белого и молочного оттенков, который представлены в сочетании с туфлями-балетками (или ботильонами на каблуке), рубашками из облегченного денима, женственными жакетами и классическими джемперами.
Образ от Blanco – максимально комфортный и нежный.

Moussy, коллекция осень-зима 2011/2012
Рок-эн-рольная тема в моде звучит особенно сильно осенью и зимой 2011/2012. Активное использование ремней и металлических элементов (заклепки, шипы, замки), черной кожи, меховых аксессуаров и маек с рок-принтами изначально предполагает наличие в этой компании вещей из денима.
Причем у этого стиля в плане джинсовой моды есть своя специфика. Актуально смотрятся черные прямые джинсы (в этом сезоне их заменили на облегающие) и куртки (рубашки) серо-голубого оттенка с эффектом выцветшей ткани.
В моде – лаконичный деним, максимум – небольшие потертости и одна-две скромные дырочки в приличном месте. Увлечение рок-эн-рольщиков всевозможными дырами, потертостями и бахромой на джинсовой ткани в этом году было подкорректировано дизайнерами.

Massimo Dutti, коллекция осень-зима 2011/2012
Бренд Massimo Dutti сделал основной упор на женственную элегантность образа, созданную на основе вещей из денима.
Блузы, строгие пиджаки, мужские сорочки, топы в стиле 70-ых, морская полоска – все эти вещи отлично смотрятся вместе с прямыми или зауженными брюками из денима темно-фиолетового цвета и спокойного оттенка фуксии.
Джинсовый образ от Massimo Dutti можно использовать как альтернативу традиционному бизнесс-стилю.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.