Лучшие наряды церемонии «Грэмми-2014»

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения главной музыкальной премии — «Грэмми». Как обычно, она собрала массу звезд, имеющих хоть какое-то отношение к музыке. Красная дорожка была полна ярких нарядов. Лучшие из них получили свои награды, остальные же пришли традиционно на других посмотреть и себя показать.
Все потому, что руководство премии ввело ограничения по дресс-коду: никаких чрезмерно глубоких декольте и вульгарных вырезов, никаких фрик-костюмов и прочих экспериментов. Все должно быть красиво и изысканно. Наряды, конечно, были яркие, но довольно скромные. Впрочем, некоторые все равно пошли против правил, куда же без этого.
Бал правили облегающие фасоны (на такой отважилась даже ожидающая малыша певица Сиара). Стройные ножки открыли единицы. Причем почти все платья были длиною в пол. Большинство звезд решили подчеркнуть свои идеальные фигуры (не зря же они нанимают персонального тренера и сидят на диетах).
Заметным трендом вечера стал мужской костюм в разных вариациях и стилистике, но обязательно в монохромной черно-белой гамме. Второе место среди оттенков заняли металлические. Эта же гамма была выбрана многими и для платьев.
 

Кэти Перри в Valentino
 

Бейонсе в Michael Costello
 

Келли Осборн в Badgley Mischka
 

Алиша Киз в Armani Prive
 

Анна Фарис в Fitriani
 

Мадонна в Ralph Lauren
 

Пинк в Johanna Johnson
 

Пэрис Хилтон в Birdman
 

Рита Ора в Lanvin
 

Сара Хайланд в Emilio Pucci
 

Сиара в Emilio Pucci
 

Тейлор Свифт в Gucci
 
 
 
 
 
А кто понравился вам больше всех?
 

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.